Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.02.2020 в 11:44аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
-
-
07.02.2020 в 11:51Твинцест, в котором есть Ванечка Светло, прилежный студент-философ, и есть его близнец, Фаллен МС, баттл-рэпер без тормозов и комплексов, нам тоже не помешает
Очень хорошо представилось, как Рудбоя со всеми его татухами-серьгами-модными кроссами Ванечка и Фаллен раскладывают на немного потрепанном, но крепком диване, а утром готовят ему оладушки и кофе
-
-
07.02.2020 в 11:57блиииин, как круто, хочу!
-
-
07.02.2020 в 12:06при должной фантазии оооочень хорошо смотрится)))
18+ ОТКРЫВАТЬ ОСТОРОЖНО
-
-
07.02.2020 в 12:22резервация решила сорвать весь рабочий день
-
-
07.02.2020 в 12:24-
-
07.02.2020 в 12:33-
-
07.02.2020 в 12:36у Фаллена под худаком конечно
самый выебистый самый отбитый
а Ванечку на себе не вставляет, а на нем...
-
-
07.02.2020 в 12:41самый выебистый самый отбитый
а Ванечку на себе не вставляет, а на нем...
еще потом Ванечке нравится это белье/портупею нравится с Фаллена снимать...
-
-
07.02.2020 в 12:43или не снимая)
-
-
07.02.2020 в 16:37...и вот дальше мою фантазию было уже не остановить, ускакала в такие огненные дали
пипец горю
какой разгон горячий с двумя Ванечками
-
-
07.02.2020 в 16:51под всратыми джинсами колготки в крупную сетку до талии ааааа
-
-
07.02.2020 в 18:01да-да-да, и, например, Фаллен ножку ставит а-ля "я модель", а Ванечка типа смущается и медленно эти колготки снимает с Фаллена, и скажет "ой, я кажется, тут кое-что порвал", а Фаллен Ванечке волосы взъерошит/по голове погладит и скажет небрежно "дома где-то еще одни такие же были"
А Рудбой, конечно, профессионал, но он же не железный, и он попросит перерыв, а Ванечка Фаллена со спины обнимает, положит голову на плечо и заботливо скажет "Ваня, устал? Может тебе плечи размять, а то выглядишь очень напряженным"
анон чувствует себя будто он только разлил вокруг себя ведро бензина и кинул туда спичку-
-
07.02.2020 в 18:24разгонные самосожжения - это по-нашему!
поджог себя, поддай огоньку ближнему!
(и другие мотивационные слоганы резервации)
немного визуала:
Ванечка
Фаллен
-
-
07.02.2020 в 18:32да-да-да, и, например, Фаллен ножку ставит а-ля "я модель", а Ванечка типа смущается и медленно эти колготки снимает с Фаллена, и скажет "ой, я кажется, тут кое-что порвал", а Фаллен Ванечке волосы взъерошит/по голове погладит и скажет небрежно "дома где-то еще одни такие же были"
А Рудбой, конечно, профессионал, но он же не железный, и он попросит перерыв, а Ванечка Фаллена со спины обнимает, положит голову на плечо и заботливо скажет "Ваня, устал? Может тебе плечи размять, а то выглядишь очень напряженным"
доводят они, в общем, Рудбоя на этой съёмке до каменного стояка и полубезумия, но он как профи держится до победного. а потом выясняется, что они просто Рудбоя троллили и вообще друг с другом не спят, а просто любят друг друга очень, ну знаете, нежной братской любовью с оттенком ебаназии.
ПРОСТИТЕ, на самом деле я тоже хочу энцу!! просто в голову пришло
-
-
07.02.2020 в 18:42ПРОСТИТЕ, на самом деле я тоже хочу энцу!! просто в голову пришло
aаа, вот мне тоже чего-то такое пришло, прям мысли прочёл, анончик)) а нц-е это не помешает, этим шаловливым братишкам ничто не мешает трахнуть Ваню) может, они для этого его и троллили и доводили до каменного стояка
-
-
07.02.2020 в 18:45зато после съемки Ванечка с Фаленном Рудбоя заласкают, сначала помогут ему по-быстрому снять напряжение "Рудбой, ты же хочешь, чтобы мы тебе подрочили?". И затем уже дома, в спокойной обстановке, затрахают Ваня в лучшем смысле этого слова))
-
-
07.02.2020 в 18:47ПРОСТИТЕ, на самом деле я тоже хочу энцу!! просто в голову пришло
а хорошо!
энце не помеха, да и передумать им никогда не поздно)
-
-
07.02.2020 в 18:52мне нравится ход ваших мыслей...
какая у нас замечательная пятница происходит, аноны
-
-
07.02.2020 в 18:57в студии они трогают его только руками. Фаллен, например, подходит к Рудбою со спины, заводит ему руки за спину и легонько держит, и пока Ванечка Рудбою молча дрочит и смотрит в глаза, Фаллен ему на ухо рассказывает, что можно с Ванечкой проделать и что еще он умеет.
этого анона понесло и он самовоспламенился
-
-
07.02.2020 в 19:28я Рудбоя вижу нижним в этом разгоне, кайфующим от того, как Ванечка с Фалленом его контролируют (так, понемногу, рот зажимают, чтобы громко не стонал, за руки или шею держат) и аккуратно и ласково с ним себя ведут.
-
-
07.02.2020 в 19:46рудбой до самого последнего момента смотрит большими глазами, пока братья друг друга обнимают и ласкают, а когда первый (ванечка) его наконец трогает, не выдерживает и к стенке его прижимает, потому что терпеть заебался
а фаллен смеется и рудбоя по жопе шлепает, чтобы тот не наглел, ванечку себе забирает, сам тоже лезет в поцелуи
я Рудбоя вижу нижним в этом разгоне, кайфующим от того, как Ванечка с Фалленом его контролируют (так, понемногу, рот зажимают, чтобы громко не стонал, за руки или шею держат) и аккуратно и ласково с ним себя ведут.
ванечка - аккуратно, а фаллен жестит, за что сам от ванечки получает, потому что скромный студент-философ на самом деле брата может приструнить только так, и с ним себя не сдерживает
-
-
07.02.2020 в 19:52-
-
07.02.2020 в 19:53ой, анон, мне очень нравится, примерно так я это и видела, да.
им не надо жестить, чтобы держать контроль. им даже исключительно иметь Рудбоя не надо (по классической схеме я-здесь-альфач), всё равно будет ясно, кто ведущий, кто ведомый
спасибо мирон янычу за стишок-
-
07.02.2020 в 19:56а ванечка неплохой верхний, который по-разному не прочь)
черт, а тоже хорошо.
и изначально при знакомстве Рудбой такого от милого Ванечки ну никак не ожидал, и вот он конечно офигеет, когда да него в процессе дойдет, кто тут главный.
-
-
07.02.2020 в 20:02у меня к этому наложился хэд, что Фаллен еще любит попиздеть -извините! - в процессе, у него грязные разговоры вперемешку с всратыми шуточками, и он как будто специально нарывается, чтобы Ванечка насильно ему заткнул рот кляпом или членом Рудбоя
-
-
07.02.2020 в 20:23а потом встречаются
-
-
07.02.2020 в 21:50д - динамика
к слову про член рудбоя. я тут нечаянно ассоциативно представил, как фаллен и ванечка его одновременно облизывают, например, а рудбой как истинный визуал от такой картины просто нафиг в астрал вылетает.
ох.
-
-
07.02.2020 в 21:57-
-
08.02.2020 в 01:56может быть NSFW