Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.03.2020 в 14:54Ванина шутка про "8 тактов на проникновение" сделала вчера мне вечер))
-
-
01.03.2020 в 14:57ваня знает толк в проникновениях
-
-
01.03.2020 в 14:59учитывая что звучало это еще когда Паша писался...*приличные мысли вышли из чата*
-
-
01.03.2020 в 15:01я понимаю, почему, но все равно жаль
-
-
01.03.2020 в 15:05Кажется, вот ответ на вопрос, куда все делось - слишком много кадров, где мелькает Ванечка)) пришлось вырезать)
-
-
01.03.2020 в 15:13ВОТ ИМЕННО
-
-
01.03.2020 в 15:22-
-
01.03.2020 в 15:24-а это если еще хоть одна сука посмотрит, в лицо дам. Ванечка, ты хули тут голый?"
- а что Паше можно, а мне - нет? это еще почему?
- потому"
-
-
01.03.2020 в 15:30потому что мы пьяные в снег прыгали, когда из бани вышли, а кто-то особо продуманный бегал вокруг нас с камерой))
-
-
01.03.2020 в 17:13-
-
01.03.2020 в 17:23и не только новая глава. Все, ребзя, Ultima Thule закончен, автор эпилог доложил
-
-
01.03.2020 в 17:29-
-
01.03.2020 в 17:33-
-
01.03.2020 в 17:51-
-
01.03.2020 в 19:01читать дальше
-
-
01.03.2020 в 19:47-
-
02.03.2020 в 10:42-
-
02.03.2020 в 11:04-
-
02.03.2020 в 11:24-
-
02.03.2020 в 11:25Летней?
-
-
02.03.2020 в 11:34-
-
02.03.2020 в 11:34Анончик, но там всё анонимно и в конце деанон тоже по желанию)
-
-
02.03.2020 в 11:39Но с командой же надо будет общаться в любом случае
-
-
02.03.2020 в 11:41-
-
02.03.2020 в 11:42ага, вот пост -fandom-kombat.diary.ru/p219098531.htm
хотя, надо, наверное, не чисто ваняцестом идти, а вообще рурэпом)
Вани много с кем знакомы, можно же и других персов вписать в фики)
Но с командой же надо будет общаться в любом случае
можно зарегать виртуала, и работы перекидывать через забор, общение с командой дело добровольное (ну у меня так в командах было, никто никого насильно в чаты/флудилки не гнал). Единственное, что если текст нужно бетить, то желательно маякнуть, что правки принимаются/не принимаются)
-
-
02.03.2020 в 11:53У нас точно есть авторы (минимум человека 3-4 с потенциальной возможностью макси)
У нас есть артеры (были, если не сбежали, котики)
У нас есть гифкоделы - тоже пригодятся
У нас есть человек, который умеет делать стикеры и рисовать мульты.
Что там еще надо? Верстальщики? На АО3 по-другому будет вроде как, легче, чем на дайриках.
-
-
02.03.2020 в 11:55Капитан и зам. капитана)) Беты нужны еще всегда) еще обычно хорошо, когда есть координатор бартера, но останется ли эта традиция на ао3 пока непонятно)
-
-
02.03.2020 в 12:01-
-
02.03.2020 в 12:04по опыту прошлых битв - подача заявок на участие с мая и официальное начало поиска игроков (по факту можно хоть щас начать собираться), визитка примерно середина июня, игра где то до конца августа плюс-минус.
но сроки могут поменять в связи с новыми правилами и новой площадкой.
-
-
02.03.2020 в 12:06Вани + !Охра (если культ с нам вместе пойдет или разрешит сеттинг использовать) + Грохра + Шляпники + Оксигнойные + Миша и его бурная личная жизнь? Вани много с кем знакомы, можно же и других персов вписать в фики)