Очередной наш пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

@темы: Гриша, болталка, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
23.01.2020 в 10:34

Ванечка про сигареты для лохов просто пытался вывести Рудбоя на диалог ...., а пришёл Локимин

когда "открыл школу флирта"
а пришёл Локимин
23.01.2020 в 10:43

Если это не любовь, то любви не существует!!!
+++++
23.01.2020 в 10:46

когда "открыл школу флирта"
а пришёл Локимин


точно! Локимин решил попробовать пофлиртовать "как Фалллен"))
23.01.2020 в 10:59

точно! Локимин решил попробовать пофлиртовать "как Фалллен"))

короче! у локимина проблемы в личной жизни, а он знает, что ванечка-то рудбоя склеил своими штучками!
вот и попросил помочь-научить
23.01.2020 в 11:13

короче! у локимина проблемы в личной жизни, а он знает, что ванечка-то рудбоя склеил своими штучками!

ООООО
А давайте Ванечка сам знать пока не будет, что "склеил"?))
Слухи ходят, мол, у Вань все на мази, но тк тема скользкая, а Рудбой у нас нравом горяч, его напрямую никто не спрашивает. А Фаллен нууу не расчитывал, что сработает, поэтому и попытки Локи раскрутить его на советы не сразу понимает.
Рудбой кому-то по пьяни признался, что Ванечка огого, как ничего, но первый шаг, естественно, не делает яжмужЫк, ну и все это в подвисшем положении, хотя вся тусовка думает по-другому
23.01.2020 в 11:28

ну и все это в подвисшем положении, хотя вся тусовка думает по-другому
абсолютно все думают, что они сошлись, включая бывших, нынешних, друзей и случайных знакомых
и каждый при этом думает, что для другого это неправда
23.01.2020 в 11:28

А Фаллен нууу не расчитывал, что сработает, поэтому и попытки Локи раскрутить его на советы не сразу понимает.
тогда получается, что благодаря Локи Ванечка догадывается, что симпатия взаимная?)) А Рудбой на прямой вопрос Вани отвечать не хочет, поэтому в сети не отсвечивает))
23.01.2020 в 14:20


Я так соскучилась уже по контенту от Вань, хоть какому-то, что уже и Локи рада. Пусть вон Рудбой просыпается, а то проморгает, уведут его Ванечку



вон, Ваня, который Рудбой, лапой махнул чуть-чуть, в Швейцарии отдыхает, лапонька, и котиков гладит
23.01.2020 в 14:22

вон, Ваня, который Рудбой, лапой махнул чуть-чуть, в Швейцарии отдыхает, лапонька, и котиков гладит


А ВАНЯ, КОТОРЫЙ ДРУГОЙ, В ПЭ БЫЛ ТОЛЬКО ЧТО
23.01.2020 в 17:09

А ВАНЯ, КОТОРЫЙ ДРУГОЙ, В ПЭ БЫЛ ТОЛЬКО ЧТО

а что там было, анончик? а то я пропустил
23.01.2020 в 17:55

обожееееееее

ВАНЕЧКА ТИКТОК
ЗА ЧТО

twitter.com/for_fallen_mc/status/12203536378950...
23.01.2020 в 18:00

ВАНЕЧКА ТИКТОК
ЗА ЧТО


только все опечалились, что от Ванечки нет контента, как он неприлично красивый! в фартучке! кулинарка! АААААААААААААААААААААААА! :buh::buh::buh:
23.01.2020 в 18:05

при всей моей любви к Ванечке ему совершенного не идёт взгляд исподлобья. а ракурсы, где он смеётся, очень даже понравились. кто-нибудь знает, Рудбой один в Швейцарию укатил?
23.01.2020 в 19:34

Я так соскучилась уже по контенту от Вань, хоть какому-то, что уже и Локи рада. Пусть вон Рудбой просыпается, а то проморгает, уведут его Ванечку

анон, который одним комментом, вызвал обоих Вань в сеть, сердец тебе :heart::heart::heart:

в фартучке! кулинарка! АААААААААААААААААААААААА!
над Ванями какое-то кулинарное проклятье - один делал кулинарку - бросил, начал кулинарить Рудбой - он ушел, снова Ваня решил начать готовить. Почему нельзя делать это одновременно?) желательно в одной кухни и без фартуков)
23.01.2020 в 19:44

к разгону про беременного рудбоя и сигареты для лохов - теперь ясно, почему и ванечка стал так рьяно бросать курить в последнее время. всё сходится.
24.01.2020 в 01:20

желательно в одной кухни и без фартуков)
а можно лучше наоборот, в одних фартуках? :D
24.01.2020 в 08:53

а можно лучше наоборот, в одних фартуках?
я только за, но это прям что-то из несбыточного :D
24.01.2020 в 10:20

КОНСПИРАТИВНАЯ ТЕОРИЯ!
24.01.2020 в 11:21

КОНСПИРАТИВНАЯ ТЕОРИЯ!
отличная теория))

НЕ ПАЛЯТСЯ ПОНИМАЕТЕ
по-моему, этот квест Вани постоянно проваливают))
24.01.2020 в 14:59

Ванечка и тостер.гиф
спасибо за гифки!

в сториз Ванечка с маской "какой ты рэпер" и ему выпал Локимин))
24.01.2020 в 15:09

в сториз Ванечка с маской "какой ты рэпер" и ему выпал Локимин))
интересно, с какого раза
24.01.2020 в 15:31

в сториз Ванечка с маской "какой ты рэпер" и ему выпал Локимин))


ну рэпера Охры же нет(
24.01.2020 в 16:22

Я так соскучилась уже по контенту от Вань, хоть какому-то, что уже и Локи рада. Пусть вон Рудбой просыпается, а то проморгает, уведут его Ванечку

анон, ты ведьма что ли??

кот, 2 штуки. гиф
24.01.2020 в 17:10

Ваня выложил сториз с Локимином, Рудбой выложил сториз, где лежит красивый и рядом котик #непалятся
24.01.2020 в 19:29

Ванечка продолжает собирать пины от Рудбоя

:inlove: Ваня на фото какой-то невероятно красивый)

ВАНЕЧКА

ПЯТНИЦА БЛЯ РАЗВРАТНИЦА

очень актуально сегодня, да))

теперь хэд, что Вани путешествуют по Европе вместе, а в сториз Рудбой лежит уставший после долгой и горячей ночи)
25.01.2020 в 00:15

у Рудбоя так руки дрожат! кря!!!
25.01.2020 в 07:29

twitter.com/for_fallen_mc/status/12208249105971...

Ванечка еще выложил видео с тик тока в ночи))

а у Рудбоя в сториз снова котики)