Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
23.01.2020 в 10:34когда "открыл школу флирта"
а пришёл Локимин
-
-
23.01.2020 в 10:43+++++
-
-
23.01.2020 в 10:46а пришёл Локимин
точно! Локимин решил попробовать пофлиртовать "как Фалллен"))
-
-
23.01.2020 в 10:59короче! у локимина проблемы в личной жизни, а он знает, что ванечка-то рудбоя склеил своими штучками!
вот и попросил помочь-научить
-
-
23.01.2020 в 11:13ООООО
А давайте Ванечка сам знать пока не будет, что "склеил"?))
Слухи ходят, мол, у Вань все на мази, но тк тема скользкая, а Рудбой у нас нравом горяч, его напрямую никто не спрашивает. А Фаллен нууу не расчитывал, что сработает, поэтому и попытки Локи раскрутить его на советы не сразу понимает.
Рудбой кому-то по пьяни признался, что Ванечка огого, как ничего, но первый шаг, естественно, не делает
яжмужЫк, ну и все это в подвисшем положении, хотя вся тусовка думает по-другому-
-
23.01.2020 в 11:28абсолютно все думают, что они сошлись, включая бывших, нынешних, друзей и случайных знакомых
и каждый при этом думает, что для другого это неправда
-
-
23.01.2020 в 11:28тогда получается, что благодаря Локи Ванечка догадывается, что симпатия взаимная?)) А Рудбой на прямой вопрос Вани отвечать не хочет, поэтому в сети не отсвечивает))
-
-
23.01.2020 в 14:20Я так соскучилась уже по контенту от Вань, хоть какому-то, что уже и Локи рада. Пусть вон Рудбой просыпается, а то проморгает, уведут его Ванечку
вон, Ваня, который Рудбой, лапой махнул чуть-чуть, в Швейцарии отдыхает, лапонька, и котиков гладит
-
-
23.01.2020 в 14:22А ВАНЯ, КОТОРЫЙ ДРУГОЙ, В ПЭ БЫЛ ТОЛЬКО ЧТО
-
-
23.01.2020 в 17:09а что там было, анончик? а то я пропустил
-
-
23.01.2020 в 17:55ВАНЕЧКА ТИКТОК
ЗА ЧТО
twitter.com/for_fallen_mc/status/12203536378950...
-
-
23.01.2020 в 18:00ЗА ЧТО
только все опечалились, что от Ванечки нет контента, как он неприлично красивый! в фартучке! кулинарка! АААААААААААААААААААААААА!
-
-
23.01.2020 в 18:05-
-
23.01.2020 в 19:34анон, который одним комментом, вызвал обоих Вань в сеть, сердец тебе
в фартучке! кулинарка! АААААААААААААААААААААААА!
над Ванями какое-то кулинарное проклятье - один делал кулинарку - бросил, начал кулинарить Рудбой - он ушел, снова Ваня решил начать готовить. Почему нельзя делать это одновременно?) желательно в одной кухни и без фартуков)
-
-
23.01.2020 в 19:44-
-
24.01.2020 в 01:20а можно лучше наоборот, в одних фартуках?
-
-
24.01.2020 в 08:53я только за, но это прям что-то из несбыточного
-
-
24.01.2020 в 10:20-
-
24.01.2020 в 11:21отличная теория))
НЕ ПАЛЯТСЯ ПОНИМАЕТЕ
по-моему, этот квест Вани постоянно проваливают))
-
-
24.01.2020 в 12:30-
-
24.01.2020 в 14:59спасибо за гифки!
в сториз Ванечка с маской "какой ты рэпер" и ему выпал Локимин))
-
-
24.01.2020 в 15:09интересно, с какого раза
-
-
24.01.2020 в 15:17-
-
24.01.2020 в 15:31ну рэпера Охры же нет(
-
-
24.01.2020 в 16:22анон, ты ведьма что ли??
кот, 2 штуки. гиф
-
-
24.01.2020 в 17:10-
-
24.01.2020 в 19:16-
-
24.01.2020 в 19:29ВАНЕЧКА
ПЯТНИЦА БЛЯ РАЗВРАТНИЦА
очень актуально сегодня, да))
теперь хэд, что Вани путешествуют по Европе вместе, а в сториз Рудбой лежит уставший после долгой и горячей ночи)
-
-
25.01.2020 в 00:15-
-
25.01.2020 в 07:29Ванечка еще выложил видео с тик тока в ночи))
а у Рудбоя в сториз снова котики)