Внимание!
Вставить цитату
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.10.2020 в 01:31-
-
09.10.2020 в 01:34-
-
09.10.2020 в 01:37рад, что тебе повезло, анончик) приходи потом в нас пищать впечатления) я и не знал, что видео там)
-
-
09.10.2020 в 01:38-
-
09.10.2020 в 01:38-
-
09.10.2020 в 01:41-
-
09.10.2020 в 01:43-
-
09.10.2020 в 01:46-
-
09.10.2020 в 01:46Нет, конечно
Автор мало того, что недайриковский, так еще и просил вполне внятно "НЕ ТАЩИМ, ПОЖАЛУЙСТА"
Охуенно сейчас понимать, что в нескольких чатах сидишь с вот таким кренделем. Збс. Что еще было унесено, интересно.
-
-
09.10.2020 в 01:47-
-
09.10.2020 в 01:49Теперь мне страшно, что я своим вопросом потревожила то, что не нужно было...
да ладно, анончик, не переживай. раз за столько времени это видео нигде не взорвало, то все нормально. то, что без разрешения выложили - это гадство, конечно. но раз спокойно там все это время пролежало, может, ничего страшного не будет.
-
-
09.10.2020 в 01:51-
-
09.10.2020 в 01:56-
-
09.10.2020 в 02:30меня вот, если честно, накрыло паранойей, что подумают на меня, хотя я ничего не таскал. просто я тоже сижу в двух чатах, и при этом очень легко пронзить, что я тут сижу... надеюсь, анон, ты точно знаешь, на кого думаешь, а то мне как-то не по себе
-
-
09.10.2020 в 08:04-
-
09.10.2020 в 08:38Зачем так зло, анон? Понимаю, потревожили вашу закрытую вечеринку, но кроме этого никаких негативных последствий за столько времени.
аноны, как вам фит с Рудбоем?
Он сам в инсте очень удачно этот фит охарактеризовал: залетел на 8 строк) Неплохо, но очень мало, и по ощущениям эта Di отдельно, Рудбой отдельно после Чейнбола мне теперь всё не то будет, полагаю
-
-
09.10.2020 в 08:55У Вани то 8 тактов на проникновение (с) из фильма про Дом, то залететь на фит на 8 строк)
Мне медленная читка в исполнении Рудбоя понравилась)
-
-
09.10.2020 в 09:03бдбоем, а по читке совсем не грубый мальчик получился(но мне это даже нравится)
-
-
09.10.2020 в 09:04очень прикольный трек
-
-
09.10.2020 в 15:09Потревожили, угу. Нимножк совсем.
Сто раз писали, обговаривали - не выносим. ничего никуда не выносим, да, чтоб не принести хотя бы проблем тому же Ване? дааааааа, даааааааааа, не выносим, - строчит человечек одной рукой, второй рукой утаскивая.
-
-
09.10.2020 в 15:14-
-
09.10.2020 в 15:36-
-
09.10.2020 в 15:41анон, ну понятно, что люди долбоебы. но с этим ничего не сделаешь, как ни бомби. это надо учитывать сразу в своих расчетах эти риски. всех невозможно проконтролировать, со всеми невозможно договориться, даже если все кажутся котами и адекватами. даже если со всеми лично знаком, се ля ви. кто-то просто забьет, кто-то решит, что другим нельзя, а ему можно, кто-то просто не со зла сделает, а тупо сочтет эти доводы чрезмерными, типа, как с угрозой ковида поступают: "не понимаю, что все так орут, ничего же не будет, я аккуратненько", кто-то может что-то недопонять, а кто-то намеренно навредить. и сейчас уже нет никакого смысла бомбить на то, что случилось почти года назад. уже концов не найти. и не пойму, чего ты агришься на тех анонов, которые этого не делали. я вот лично очень рад, что ничего страшного не случилось, хотя получилось, что не доглядели. и что Ване не прилетело никаких страйков, и что видео никуда больше не уплыло и нигде не всплыло. а еще я рад (уж простите) что, наконец, увидел этот стрим, потому что раньше не видел его. а об остальном надо разговаривать с тем чуваком, который унес стрим и принес на общий диск. он сволочной поступок совершил, и прежде всего не по отношению к Ване даже, а по отношению к автору видео, потому что там стрим прерывается и есть куски его личной переписки. вот конкретно это меня сильно покоробило, но стрим я посмотрел уже после нашего вчерашнего диалога.
вы это, удалили видео-то с диска? автору сказали? я потому что лично я его не трогал.
и вообще не слишком понятно, как теперь можно найти нарушителя. правда, в дежурке были когда-то прошаренные аноны в техническом плане, которые там могли сказать по айпишникам, откуда заходили на диск, и что с него делали, и кого-то даже случайно сдеанонили (но тот анон умудрился не выйти из аккаунта и заказать себе с него какую-то доставку, или что-то еще)
-
-
09.10.2020 в 15:55Они загибаются, когда выяснения "норм тащить или нет" намного сильнее волнуют, чем, к примеру, куча годного контента на ФБ.
-
-
09.10.2020 в 15:58ну тащить однозначно не норм, анон, тут уж я соглашусь. я вчера полвечера выяснял, можно ли залить страждущему анону те жалкие кусочки, которые у меня есть, потому что совсем не был уверен, что это как-то кому-то не навредит. а в то же время выясняется, что целый стрим все это преспокойно куковал на диске.
-
-
09.10.2020 в 16:04Контент это хорошо, контент это здорово, но когда фандомная матчасть буквально из уст в уста передаётся... дико как-то.
Безотносительно того, что тащить из закрытых сообществ, скажем так, эксклюзивный контент, не то чтобы ок, если подписался под правилами.
-
-
09.10.2020 в 16:13Безотносительно того, что тащить из закрытых сообществ, скажем так, эксклюзивный контент, не то чтобы ок, если подписался под правилами.
аноны, на все же есть причины. все перестраховываются именно потому, что периодически случается всякое говно. существуют группки фанов одних, хейтеров других, существует куча неадекватных людей, которые там, сабжей подстерегают у домов или кидают им в личку фанфики. кто-то спит и видит, чтобы обосрать твоего любимку, потому что у него другой любимка или блядь даже ОТП. некоторым повод не нужен даже, у кого-то кукуха, кому-то в кайф вести подрывную деятельность и развязывать интриги. кому-то просто плевать на правила.
тут самая жопа в том, что в этом видосе есть личная инфа автора. я лично не беру на себя ответственность это разруливать, потому что я в основном в фандоме сбоку-припеку обычно, и в технических вопросах вроде всяких яндекс-дисков не шарю. насколько легко инфа удаляется оттуда, и кто это должен решать? админ наш? главный костяк фандома из телеги? автор видео? кто?
-
-
09.10.2020 в 16:48объективно: тащить и крысить за спиной очень плохо (плюс, соглашусь про личную инфу автора, тоже этот момент покоробил)
субъективно: нам, новым анонам, которые залетают с горящими глазами и полным непониманием происходящего, тоже хочется как-то быть в теме.
понятно, что каждому встречному такому анону доверия нет, и понятно, что это особенность рпс. но пока что получается, что есть какие-то закрытые элитные группы, где все всё знают, а потом этим группам перестанет всё это быть интересно, и знать уже никто ничего не будет, потому что ньюфаги споткнулись на входе, развернулись и ушли
-
-
09.10.2020 в 16:48Это необходимость. Вани не небожители, приличная часть фандома с ними бухает, общается или как минимум знакома лично. И явно есть какие-то внутряки и инфа из первых рук, которую нельзя выносить, даже если она чешет шипперские чувства изо всех сил.
Есть лежащие в общем доступе твиты, фотки и пр. - никто их никуда не прячет, юзай не хочу. Но если Вани что-то сами не сохраняют, не заливают на площадки, то их мнение стоит, наверное, как-то уважать?
У нас фандом держится на том, что мы максимально стараемся не переходить черту, держать дистанцию и лишний раз не борзеть. А если Рудбой однажды пошлет нахуй и сагриться серьезно, покажет, что ему неприятно-дискомфортно весь этот шипперский движ, - многие выберут его, а не пейринг, и это совершенно нормально.
Так что дико это ровно на столько, на сколько дико шипперить своих знакомых. Что поделать, фандом такой.
-
-
09.10.2020 в 17:06визитка archiveofourown.org/works/25202512
и чуть глубже ко дну readymag.com/u3451822597/vanyavanyaandco/2/