Очередной наш пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

@темы: Гриша, болталка, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.05.2020 в 13:52

Ой, анончик
"с нелюбовью" - это я не к тебе с нелюбовью отношусь, это я просто обратился, чтоб ты понял, что я тебе)))
05.05.2020 в 13:55

а че случилось? я все сплетни опять пропустил :popcorn:
05.05.2020 в 15:24

независимо от того реально ли накозлил Ванечка, лично меня во всей ситуации радует только, что Г-зе от него отвалилась

плюсану тебе
туда ей и дорога
05.05.2020 в 15:35

Кто еще не припал к видео: Ванечка тут прекрасен до безобразия.
www.youtube.com/watch?v=kGemEOCA3V4&feature=you...


ооооо, анон, спасибо огромное! я еще не видел!
05.05.2020 в 22:08

Что человеку нужно?
Мужик красивый рядом.
05.05.2020 в 22:47


Что человеку нужно?
Мужик красивый рядом.


АМИНЬ!!!
05.05.2020 в 22:51

Что человеку нужно?
Мужик красивый рядом.

ох, как скучалось по этому)))) :squeeze:
05.05.2020 в 22:56

Анончики, не обижайтесь, но инсайды и близкое к этому я сношу.
Личку обсуждаем аккуратно, лады?


Что человеку нужно?
Мужик красивый рядом.
ох, как скучалось по этому))))


А ВОТ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ :sex2:
05.05.2020 в 23:03

эх, сейчас бы стрим со студии
и чтоб фаллен влетел и в кино позвал, когда карантин кончится
а то мы правда тут затихли, только сплетнями расшевелились)))
05.05.2020 в 23:05

Народ, а битву в итоге идете или нет?
Не видела пока вашей заявки
06.05.2020 в 00:34

На битву идем!! Все готовится, все будет)
Сюда обязательно продублируем.
06.05.2020 в 06:51

Ванечка патреон завел - www.patreon.com/for_fallen_mc
06.05.2020 в 08:19

Ванечка патреон завел
аноны просили маякнуть, когда контент начнёт появляться - начал, появилось "эссе", будут посты
06.05.2020 в 11:04

аноны просили маякнуть, когда контент начнёт появляться - начал, появилось "эссе", эт я была, спасибо дорогой))На битву идем!! Все готовится, все будет)

На битву идем!! Все готовится, все будет) ееее!! вот это кайф) ура ура. А к вам вписаться еще можно? могу бетить и строчить отзывы по бартреру для других команд, все равно кучу всего читаю обычно)
06.05.2020 в 23:23

ееее!! вот это кайф) ура ура. А к вам вписаться еще можно? могу бетить и строчить отзывы по бартреру для других команд, все равно кучу всего читаю обычно)

Вот тут явки-пароли все, стучись vanyacest.diary.ru/p219107160_letnyaya-fandomna...
08.05.2020 в 07:50

У Рудбоя будет сегодня совместный эфир с Гринько, в инсте в 8 мск)
09.05.2020 в 23:54

Мурзики!!

Пост заявок для битвы
fb-inside.diary.ru/p219413491_fandom-vanya-vany...
10.05.2020 в 11:23

а там можно просто любые заявки оставлять?
10.05.2020 в 11:48

а там можно просто любые заявки оставлять?
по идее все, что хочется, чтобы исполнила команда
10.05.2020 в 19:20

Ваня Рудбой выложил в сториз ответ на вопрос из бани (веничке на заднем фоне) :shame:
как-то грешновато))
10.05.2020 в 22:07

Ваня Рудбой выложил в сториз ответ на вопрос из бани (веничке на заднем фоне) :shame:
как-то грешновато))

Фоточку бы, анончик:heart:
10.05.2020 в 23:31

банные вани.гиф
Ух!:inlove::inlove: Какая красота, спасибо, анон!:love:
11.05.2020 в 19:14

Анончики, а кто-нибудь помнит, за кого Фаллен играл в вов? Альянс/Орда, класс персонажа? Мне кажется, он в твиттере когда-то писал, но не могу найти
11.05.2020 в 19:25

Ваня всю жизнь за альянс)
11.05.2020 в 20:12

а Рудбой онли за Орду :)
15.05.2020 в 13:34

Рудбой в сториз с патчами для глаз :heart:
16.05.2020 в 22:27

гришенька.гиф
давно не было нашего любимого котика!
17.05.2020 в 17:17

давно не было нашего любимого котика!
Гриша чтот такой прихуевший:D:inlove:
20.05.2020 в 08:08

ВАНЕЧКА

МОЖЕТ БЫТЬ ТЕПЕРЬ, КОГДА МЫ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО КАК ЧЕЛОВЕК Я ПОЛНОЕ ГОВНО, НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЕКОДИНГА АЛЬБОМА BLINDE?

ВАНЕЧКА

ВСЕ МОИ ПЕСНИ ПРО ТО, КАК Я ОТ СЕБЯ УСТАЛ И КАК МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ
ВАНЕЧКА

ВСЁ УЖЕ, РЕБЯТА, ВОПРОС РЕШЁННЫЙ, ВЫ МЕНЯ ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ ТЕРРОРИЗИРУЕТЕ, В ИНТЕРНЕТ ЗАЛЕЗЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО И ХОРОШО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, МЕНЯ, ДОПУСТИМ, ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ

В ЭТОМ СТАРОМ КАФЕ
ТЫ ПОДПИСАЛ ПРИГОВОР
ВСЕМ СВОИМ БЕДАМ НАЗЛО
ПЕРОМ КОРИЧНЕВЫМ

настроение теперь кофмортить Ваню и разгонять ангст...