Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.05.2020 в 13:52"с нелюбовью" - это я не к тебе с нелюбовью отношусь, это я просто обратился, чтоб ты понял, что я тебе)))
-
-
05.05.2020 в 13:55-
-
05.05.2020 в 15:24плюсану тебе
туда ей и дорога
-
-
05.05.2020 в 15:35www.youtube.com/watch?v=kGemEOCA3V4&feature=you...
ооооо, анон, спасибо огромное! я еще не видел!
-
-
05.05.2020 в 22:08Мужик красивый рядом.
-
-
05.05.2020 в 22:47Что человеку нужно?
Мужик красивый рядом.
АМИНЬ!!!
-
-
05.05.2020 в 22:51Мужик красивый рядом.
ох, как скучалось по этому))))
-
-
05.05.2020 в 22:56Личку обсуждаем аккуратно, лады?
Что человеку нужно?
Мужик красивый рядом.
ох, как скучалось по этому))))
А ВОТ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
-
-
05.05.2020 в 23:03и чтоб фаллен влетел и в кино позвал, когда карантин кончится
а то мы правда тут затихли, только сплетнями расшевелились)))
-
-
05.05.2020 в 23:05Не видела пока вашей заявки
-
-
06.05.2020 в 00:34Сюда обязательно продублируем.
-
-
06.05.2020 в 06:51-
-
06.05.2020 в 08:19аноны просили маякнуть, когда контент начнёт появляться - начал, появилось "эссе", будут посты
-
-
06.05.2020 в 11:04На битву идем!! Все готовится, все будет) ееее!! вот это кайф) ура ура. А к вам вписаться еще можно? могу бетить и строчить отзывы по бартреру для других команд, все равно кучу всего читаю обычно)
-
-
06.05.2020 в 23:23Вот тут явки-пароли все, стучись vanyacest.diary.ru/p219107160_letnyaya-fandomna...
-
-
08.05.2020 в 07:50-
-
09.05.2020 в 23:54Пост заявок для битвы
fb-inside.diary.ru/p219413491_fandom-vanya-vany...
-
-
10.05.2020 в 11:23-
-
10.05.2020 в 11:48по идее все, что хочется, чтобы исполнила команда
-
-
10.05.2020 в 19:20как-то грешновато))
-
-
10.05.2020 в 22:07как-то грешновато))
Фоточку бы, анончик
-
-
10.05.2020 в 22:17-
-
10.05.2020 в 23:31Ух!
-
-
11.05.2020 в 19:14-
-
11.05.2020 в 19:25-
-
11.05.2020 в 20:12-
-
15.05.2020 в 13:34-
-
16.05.2020 в 22:27давно не было нашего любимого котика!
-
-
17.05.2020 в 17:17Гриша чтот такой прихуевший
-
-
20.05.2020 в 08:08МОЖЕТ БЫТЬ ТЕПЕРЬ, КОГДА МЫ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО КАК ЧЕЛОВЕК Я ПОЛНОЕ ГОВНО, НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЕКОДИНГА АЛЬБОМА BLINDE?
ВАНЕЧКА
ВСЕ МОИ ПЕСНИ ПРО ТО, КАК Я ОТ СЕБЯ УСТАЛ И КАК МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ
ВАНЕЧКА
ВСЁ УЖЕ, РЕБЯТА, ВОПРОС РЕШЁННЫЙ, ВЫ МЕНЯ ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ ТЕРРОРИЗИРУЕТЕ, В ИНТЕРНЕТ ЗАЛЕЗЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО И ХОРОШО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, МЕНЯ, ДОПУСТИМ, ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ
В ЭТОМ СТАРОМ КАФЕ
ТЫ ПОДПИСАЛ ПРИГОВОР
ВСЕМ СВОИМ БЕДАМ НАЗЛО
ПЕРОМ КОРИЧНЕВЫМ
настроение теперь кофмортить Ваню и разгонять ангст...