Внимание!
Комментарии
Вставить цитату
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.08.2018 в 19:03вариант фулл стандарт - версус-спб-140-рбл-слово. некоторые пробелы в прошлых сезонах замарафонить бы, конечно, но пока по времени не складывается. с фаворитами сложно всегда, но всегда же можно и помянуть дипа, мовца, керамбита, катро, сеймура, гришу, окея, пиэма и сектора.
-
-
22.08.2018 в 20:23Я за РБЛ слежу, но всех моих фаворитов уже выкинули с дистанции) Открыл там для себя Вову АО какая же у него милая улыбка
Ради такого можно и Трубаттл осилить ну и ради Барби, конечно ♥
ФБ4 не мониторю, но так или иначе он всплывает в ленте, вообще я и "трушечку" люблю, и ебаназию, а на фб с этими командами и менторами все так не определенно до сих пор, нет у меня однозначной оценки, вроде моментами можно посмотреть, особенно где Гриша, и да, Майлз на недавнем был неплох.
Вообще я очень хотел бы припасть к старым турниркам Слова - оно может уже и устарело, а может наоборот стало классикой)
Все что под биты как-то проходит мимо, если не любимка, хотя нравится Гоукилла... как персонаж. Он смахивает на Чейни, которого я тоже люблю, и думаю тут есть какая-то связь
Кстати, кто не видел, у Юли Киви интервью недавно вышло. Она там очень душевная и говорит серьезно и по делу
ой, а у меня и ссылочка под рукой оказалась
youtu.be/ds8-mDqpPHc
-
-
22.08.2018 в 20:47Решила пересмотреть что-нибудь, пошла на канал слова и случайно кликнула на Хайд vs Чейни. Сижу, смотрю раз уже пятый, наверное, все равно попискиваю от восторга. Зе бест баттл эвер.
-
-
22.08.2018 в 20:58+++++
ну так .... и кто победил-то?
-
-
22.08.2018 в 21:07Этот вопрос мучит меня вот уже 3 года... Я обоих люблю, о обоих текст крутой был
Хайд победил. Надо было меньше выебываться, Дениска-
-
22.08.2018 в 21:13Вы разбудили древнее зло, анончики
-
-
22.08.2018 в 21:18Между прочим, последний их бэдбарс с Барби и Годлаком против Глеба и Лолика очень даже ничего. Вовы там, правда, нет, зато Витя Бови очень богично ведет.
-
-
22.08.2018 в 22:00-
-
22.08.2018 в 23:03-
-
22.08.2018 в 23:09-
-
22.08.2018 в 23:24-
-
22.08.2018 в 23:33Вот это Спаситель разыгрался, однако! Хочет забаттлить со всем Словом СПБ, что ли?
-
-
23.08.2018 в 15:25этот видел, и тоже плюсую к охуенности)
последняя турнирка у них местами очень даже на уровне - финал отличный получился ♥
Вот это Спаситель разыгрался, однако! Хочет забаттлить со всем Словом СПБ, что ли?
и правда)) потянет ли? еще и всяча в короткий промежуток времени...
и кто победил-то? Я обоих люблю, о обоих текст крутой был
Хайд победил.баттл не судили))а мне в том баттле чейни всегда нравился, но я изначально предвзят(с учетом моих расплывчатых знаний в самом конфликте) - люблю тексты и образы/метафоры у дениса, а там прямо кульминация всего этого, обрамленная пафосом и торжественностью ♥ ♥ ♥
-
-
24.08.2018 в 14:35-
-
25.08.2018 в 01:46-
-
25.08.2018 в 11:41Электромышь - Очередной Картавый и Мовец - Очередной Картавый (этот настоятельно рекомендую смотреть после Мышь - Мовец). Картавый - Браги. Комплиментарка Пиэм - Парагрин. Бэдбарсы Кепкина, если тебе такое заходит. 2х2 ОК и Сектор против Ликурга и Казанского.
Что-то у меня много Картавого, я не специально, оно само
-
-
25.08.2018 в 20:08охуенно.
-
-
25.08.2018 в 20:23охуенно.
это же еще под бит ♥
вроде этот баттл очень хвалили во всех отзывах
-
-
25.08.2018 в 21:14Спасибо большое, анончик!
-
-
25.08.2018 в 23:38-
-
25.08.2018 в 23:44а где можно посмотреть?
-
-
26.08.2018 в 00:46Я видела в телеге, причем не от канала, так что могу только сюда выложить.
Вот. Второго чувака обрезала на всякий пожарный
-
-
26.08.2018 в 16:36-
-
26.08.2018 в 20:47Крайне советую!
Без паники в сравнение все же просели, но так-то тоже хорошо, а 2x0.5 прям приятно сделали, Вальчи - ожидаемо, но Айэм тоже на уровне.
-
-
13.09.2018 в 00:20стоит она просмотра? в рэпньюсе заманчиво сказали, что она не очень гетеросексуальна (неужели и руслан такое выдал), но есть ли там душа, как в спасипохах?
-
-
13.09.2018 в 09:47Нету души, анончик
ХХОС сделал заметно лучше и запнулся буквально в одном или двух местах. Можно послушать отдельно его раунды. Только осторожно в третьем, он там показывает свое пузо, и это может травмировать. А еще он обмолвился, что его бросила невеста, так что по итогу вроде и смешно, но печального хватает.
-
-
13.09.2018 в 12:33простите за офф, но если уж слушать ххоса, то лучше комплиментарку с Мышью. там и душевнее, и вообще
-
-
13.09.2018 в 13:56Это однозначно. Но если все уже посмотрено, и может, даже не раз, а хочется еще чего-нибудь, то и раунды с этого баттла подойдут.
-
-
13.09.2018 в 18:41-
-
14.09.2018 в 20:32А еще Чейни во всех соцсетях переименовался. Странно так.