Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.06.2018 в 23:46-
-
02.06.2018 в 23:48ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ я же
-
-
02.06.2018 в 23:49Сейлор Светло
-
-
02.06.2018 в 23:49Ну как сказать... я, конечно, в теме, но я бы читал ВСЁ или хотя бы максимум тупо из любопытства
Вообще опасная вещь интернет, конечно... для каких-нибудь баттловиков дежурка и все сообщества просто бесконечный источник компромата, даже если не брать фики и арты... инфа вся зачеканная, обсужденная и обшученная временами, прям ныряй и обмазывайся, и на баттловые строчки хватит...
додает он правда от доброты душевной, а тут просто ноосфера шалит
Очень хочется в это верить!!!
-
-
02.06.2018 в 23:51анончик, мне кажется, ты ошибаешься. тех, которым это не уперлось, полагаю, подавляющее меньшинство из общей массы
-
-
02.06.2018 в 23:57-
-
02.06.2018 в 23:59Очень хочется, чтобы ноосфера донесла идею до нужной головы)
-
-
03.06.2018 в 00:08Они несут возмездие во имя пян-се?
-
-
03.06.2018 в 00:09во имя Солнца мертвых) а лунное пян-се будет оружием вместо диадемы)
-
-
03.06.2018 в 00:23немного слоупочного:
передаю привет анону с 7 страницы, написавшему фанфик по фанфику, ты хорош.
автору с даблванями: свет моей жизни, огонь моих чресел, грех мой, душа моя
пришел в ваняцестный тред - как домой вернулся
-
-
03.06.2018 в 00:27Может, тогда всех сейлор-воинов соберем в рурэп-сообществе?) Ванечка у нас Сейлор Мун, Рудбой - Такседо Маск. Слава, допустим, Сейлор Уран - подходит и ростом, и периодической гендерной неопределенностью. Над остальными надо подумать)
-
-
03.06.2018 в 00:31из Славы в твиттере сделали Венеру, потому что у него тоже кот, но, имхо, он как раз на Уран больше похож, ага)
-
-
03.06.2018 в 00:34URL комментария
А? Че? Кто такой? Что происходит?
Кто-то в курсе ваще?
-
-
03.06.2018 в 00:35-
-
03.06.2018 в 00:36НЕТ НЕ БУДУ
-
-
03.06.2018 в 00:45-
-
03.06.2018 в 00:46Рэпер Лицо - Сейлор Сатурн: непонятное создание с трудной судьбой, которое никак не может вырасти и то и дело пытается кого-нибудь покалечить. ATL - Сейлор Марс, потому что тоже шаман. Бабан - Сейлор Плутон: самый одинокий воин, которого все призывают, когда совсем пиздец, и вообще неизвестно, человек она или дух, охраняющий всю эту шоблу.
-
-
03.06.2018 в 00:47ура, обнимашки! *тискает в ответ*
Нет, я не буду пересматиривать Сейлор Мун, которую я смотрела в глубочайшем детстве, чтобы натянуть ее на Ванечек.
НЕТ НЕ БУДУ
минута камин-аута. пересматривал СМ в сознательном возрасте, несколько лет назад. хз, насколько ООС получится, но любимых Уран и Нептун Ванечки натянулись прям даже без скрипа. Ваня Е - Уран, закрытый, грубоватый с чужими и нежный кот наедине с любимым человеком, Ваня С - милашка, которая не прочь иногда изобразить ТП для собственных целей и поржать над остальными. вместе до конца, даже умирать рука в руке *всплакнул* как-то так, да
-
-
03.06.2018 в 01:05Да, так тоже хорошо, по-моему. Но раз уж начала плясать от той версии, где они Сейлор Мун и Такседо Маск, то продолжу.
Сейлор Меркурий - Юля Киви (я художник, я так вижу): умница, технарь, в меру тихоня. Фладд - Сейлор Малышка, хм... плод любви Сейлор Мун и Такседо)
-
-
03.06.2018 в 01:37Сейлор Слава
-
-
03.06.2018 в 01:41-
-
03.06.2018 в 01:51Вроде все. Мир эта команда точно не спасет, зато поржать можно будет)
Упоровшийся анон выдохнул и наконец-то вас покинул
-
-
03.06.2018 в 02:44ficbook.net/readfic/6937091/17695379
-
-
03.06.2018 в 08:10я так поняла это плата за франшизу была 5к, СловоСПБ когда отделились не стали платить, с тех пор Чейни торчит Хайду пятеру, подробнее в этот конфликт не вникала
-
-
03.06.2018 в 10:15Да ничего не происходит, кроме очередного тредового наезда на баттловиков. Максим Махов, он же Очередной Картавый, "известный в узких кругах" (с) баттлер со СловаЕкб. Про ваняцест вроде бы не в курсе, но примечателен тем, что при всей своей проблематичности, он высказывал самое адекватное мнение о фиках, фикрайтерах и четвертой стене. Из всех, более менее известных широкой публике высказываний рэперков, я имею в виду.
-
-
03.06.2018 в 10:33вот тут просто идеально) сидит как влитой)
-
-
03.06.2018 в 11:07аа, че хоть сказал?
-
-
03.06.2018 в 11:59Вани
История, в которой Вани живут в одном дворе, их окна выходят друг на друга. Светло местный чудик, снимающий ушатанную мансарду и подкармливающий местных котов, а все бабки тратит на своего собственного котейку. И хуй знает, на какие деньги он живет. Рудбой местный суперстар, который жил тут с самого рождения. Родители уехали за границу, квартиру оставили ему. Он модный фотограф, вращается в крутых тусовках и совершенно уверен в своей неотразимости. К Светло он доебывается сначала от скуки, но все чаще и чаще залипает по-настоящему. Светло только закатывает глаза "нахуй ты мне такой прекрасный нужен".
Рудбой же закусывает удила и начинает серьезную осаду: подарки,ухаживания и сверкания голым торсом "ну что тебе еще надо, дурик?". А Светло в отместку иногда забывает задернуть занавески, когда голышом вальсирует по дому со своим рыжим котом в обнимку.
-
-
03.06.2018 в 12:04-
-
03.06.2018 в 12:06