По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
02.06.2018 в 23:48

новый пин Anti you
ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ я же
02.06.2018 в 23:49

вы простите меня, друзья, но как удержаться-то?

Сейлор Светло
02.06.2018 в 23:49

это все конечно замечательно, но в действительности человеку в хуй бы не уперлось читать про себя смешные домыслы, нелепые интерпретации своего поведения и периодические попытки залезть в личную жизнь, так что не переживайте)))
Ну как сказать... я, конечно, в теме, но я бы читал ВСЁ или хотя бы максимум тупо из любопытства
Вообще опасная вещь интернет, конечно... для каких-нибудь баттловиков дежурка и все сообщества просто бесконечный источник компромата, даже если не брать фики и арты... инфа вся зачеканная, обсужденная и обшученная временами, прям ныряй и обмазывайся, и на баттловые строчки хватит...
додает он правда от доброты душевной, а тут просто ноосфера шалит
Очень хочется в это верить!!!
02.06.2018 в 23:51

это все конечно замечательно, но в действительности человеку в хуй бы не уперлось читать про себя смешные домыслы, нелепые интерпретации своего поведения и периодические попытки залезть в личную жизнь, так что не переживайте)))

анончик, мне кажется, ты ошибаешься. тех, которым это не уперлось, полагаю, подавляющее меньшинство из общей массы
02.06.2018 в 23:57

ваняцестный мерч
02.06.2018 в 23:59

новый пин Anti you
Очень хочется, чтобы ноосфера донесла идею до нужной головы)
03.06.2018 в 00:08

вы простите меня, друзья, но как удержаться-то?
Они несут возмездие во имя пян-се?
03.06.2018 в 00:09

Они несут возмездие во имя пян-се?

во имя Солнца мертвых) а лунное пян-се будет оружием вместо диадемы) :-D
03.06.2018 в 00:23

доброй ночи, анончики. я, наконец, сбежал к вам из джрк (при десантировании стропы запутались, три дня летел), а тут уже 600 с лишним комментов. прочел все, вы такие кисики, люблюнимагу :love:

немного слоупочного:
передаю привет анону с 7 страницы, написавшему фанфик по фанфику, ты хорош.

автору с даблванями: свет моей жизни, огонь моих чресел, грех мой, душа моя

пришел в ваняцестный тред - как домой вернулся :heart:
03.06.2018 в 00:27

а лунное пян-се будет оружием вместо диадемы)
Может, тогда всех сейлор-воинов соберем в рурэп-сообществе?) Ванечка у нас Сейлор Мун, Рудбой - Такседо Маск. Слава, допустим, Сейлор Уран - подходит и ростом, и периодической гендерной неопределенностью. Над остальными надо подумать)
03.06.2018 в 00:31

Может, тогда всех сейлор-воинов соберем в рурэп-сообществе?) Ванечка у нас Сейлор Мун, Рудбой - Такседо Маск. Слава, допустим, Сейлор Уран - подходит и ростом, и периодической гендерной неопределенностью. Над остальными надо подумать)

из Славы в твиттере сделали Венеру, потому что у него тоже кот, но, имхо, он как раз на Уран больше похож, ага)
03.06.2018 в 00:34

Пишет Гость:
03.06.2018 в 00:19


Ждут, что мы начнём обсуждать, что Максим Махов шиперит ваняцест?

URL комментария


А? Че? Кто такой? Что происходит?
Кто-то в курсе ваще?
03.06.2018 в 00:35

Радостно тискаю анона 00:23
03.06.2018 в 00:36

Нет, я не буду пересматиривать Сейлор Мун, которую я смотрела в глубочайшем детстве, чтобы натянуть ее на Ванечек.
НЕТ НЕ БУДУ
03.06.2018 в 00:45

Бля, я тоже не знаю Махова. А надо?
03.06.2018 в 00:46

Упоровшийся "Сейлор Мун" анон продолжает)
Рэпер Лицо - Сейлор Сатурн: непонятное создание с трудной судьбой, которое никак не может вырасти и то и дело пытается кого-нибудь покалечить. ATL - Сейлор Марс, потому что тоже шаман. Бабан - Сейлор Плутон: самый одинокий воин, которого все призывают, когда совсем пиздец, и вообще неизвестно, человек она или дух, охраняющий всю эту шоблу.
03.06.2018 в 00:47

Радостно тискаю анона 00:23
ура, обнимашки! *тискает в ответ*

Нет, я не буду пересматиривать Сейлор Мун, которую я смотрела в глубочайшем детстве, чтобы натянуть ее на Ванечек.
НЕТ НЕ БУДУ

минута камин-аута. пересматривал СМ в сознательном возрасте, несколько лет назад. хз, насколько ООС получится, но любимых Уран и Нептун Ванечки натянулись прям даже без скрипа. Ваня Е - Уран, закрытый, грубоватый с чужими и нежный кот наедине с любимым человеком, Ваня С - милашка, которая не прочь иногда изобразить ТП для собственных целей и поржать над остальными. вместе до конца, даже умирать рука в руке *всплакнул* как-то так, да
03.06.2018 в 01:05

но любимых Уран и Нептун Ванечки натянулись прям даже без скрипа
Да, так тоже хорошо, по-моему. Но раз уж начала плясать от той версии, где они Сейлор Мун и Такседо Маск, то продолжу.
Сейлор Меркурий - Юля Киви (я художник, я так вижу): умница, технарь, в меру тихоня. Фладд - Сейлор Малышка, хм... плод любви Сейлор Мун и Такседо)
03.06.2018 в 01:37

Сейлор-вакханалия продолжается)

Сейлор Слава
03.06.2018 в 01:41

господа-шаристые анончики, а поясните пожалуйста за пятеру? я поняла что это какой-то мем со слова, но че конкретно произошло?)
03.06.2018 в 01:51

Ну и финалочка: Сейлор Нептун - Геннадий Рики Ф: нужен был кто-то в пару к Уран-Славе, но весь оставшийся "Антихайп" во главе с Замаем на Нептун упорно не натягивался - пришлось вспоминать времена Фарелина, плюс для этой роли нужен кто-то худо-бедно утонченный - и тут образец классической красоты, гуляющий по Риму, вписался как родной. Сейлор Юпитер - ST, и мне трудно это объяснить) Сейлор Венера - PLC, потому что такой нос может быть только у Сейлор Венеры.
Вроде все. Мир эта команда точно не спасет, зато поржать можно будет)
Упоровшийся анон выдохнул и наконец-то вас покинул
03.06.2018 в 02:44

кому миник, где ваньки оборотни, рудбой енот, а фаллен кот?
ficbook.net/readfic/6937091/17695379
03.06.2018 в 08:10

господа-шаристые анончики, а поясните пожалуйста за пятеру? я поняла что это какой-то мем со слова, но че конкретно произошло?)
я так поняла это плата за франшизу была 5к, СловоСПБ когда отделились не стали платить, с тех пор Чейни торчит Хайду пятеру, подробнее в этот конфликт не вникала
03.06.2018 в 10:15

А? Че? Кто такой? Что происходит? Кто-то в курсе ваще?
Да ничего не происходит, кроме очередного тредового наезда на баттловиков. Максим Махов, он же Очередной Картавый, "известный в узких кругах" (с) баттлер со СловаЕкб. Про ваняцест вроде бы не в курсе, но примечателен тем, что при всей своей проблематичности, он высказывал самое адекватное мнение о фиках, фикрайтерах и четвертой стене. Из всех, более менее известных широкой публике высказываний рэперков, я имею в виду.
03.06.2018 в 10:33

вы простите меня, друзья, но как удержаться-то?

вот тут просто идеально) сидит как влитой)
03.06.2018 в 11:07

Максим Махов, он же Очередной Картавый, "известный в узких кругах" (с) баттлер со СловаЕкб.
аа, че хоть сказал?
03.06.2018 в 11:59

Доброе утро любимым котам!
Вани

История, в которой Вани живут в одном дворе, их окна выходят друг на друга. Светло местный чудик, снимающий ушатанную мансарду и подкармливающий местных котов, а все бабки тратит на своего собственного котейку. И хуй знает, на какие деньги он живет. Рудбой местный суперстар, который жил тут с самого рождения. Родители уехали за границу, квартиру оставили ему. Он модный фотограф, вращается в крутых тусовках и совершенно уверен в своей неотразимости. К Светло он доебывается сначала от скуки, но все чаще и чаще залипает по-настоящему. Светло только закатывает глаза "нахуй ты мне такой прекрасный нужен".
Рудбой же закусывает удила и начинает серьезную осаду: подарки,ухаживания и сверкания голым торсом "ну что тебе еще надо, дурик?". А Светло в отместку иногда забывает задернуть занавески, когда голышом вальсирует по дому со своим рыжим котом в обнимку.
03.06.2018 в 12:04

20 страниц сидели с картинками под катами... я не буду вредничать, если остальным норм, я тему поднимать больше не буду
03.06.2018 в 12:06

не-не-не, давайте стараться убирать картинки под кат