По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
31.05.2018 в 22:33

мы никогда не дождемся чего-то хоть отдаленно похожего от Светло, да?

скоро лето... или думаешь, без вариантов?(
31.05.2018 в 22:35

теперь всем быстро дрочить на Рудбоя.
поддерживаю начинание
31.05.2018 в 22:39

вы видели нас более 100 человек, я чот в шоке

Это где смотреть?

31.05.2018 в 22:44

Дрочить или умиляться?

Кстати о красной шапке...
Не разгонял ли кто-нибудь АУшку по Красной Шапочке? Прям напрашивается же. Подбираю кандидата на роль бабушки.
31.05.2018 в 23:05

Кстати о красной шапке...
Не разгонял ли кто-нибудь АУшку по Красной Шапочке? Прям напрашивается же. Подбираю кандидата на роль бабушки.
Мне напрашивается Светло-шапочка, а Рудбой - заебавшийся волчара. Который жрать никого не хочет, бабушку Замая запер в шкафу, чтоб под ногами не путалась, пока он Шапочку потискает чуток
31.05.2018 в 23:09

Ааааввв Ваня милый такой
"Сегодня в программе ничего. Просто захотел посидеть музыку послушать"
31.05.2018 в 23:12

Стрим!

Спасибо!)
31.05.2018 в 23:25

фото
ааааа
мать моя
31.05.2018 в 23:27

ФОТО БЛЯТЬ
второе
можно прилечь
31.05.2018 в 23:29

фото
А на второй - это Саша Дискотека??
31.05.2018 в 23:31

фото
31.05.2018 в 23:32

я тут утром пиздела про специфичную внешность... вот так это блять и работает:lol:
ваня ваня ваааааня
31.05.2018 в 23:35

какой же он, сука, красивый
31.05.2018 в 23:40

конкретно эти фото еще год назад на неназываемом мелькали
31.05.2018 в 23:52

Философские размышления
31.05.2018 в 23:58

Философские размышления
31.05.2018 в 23:58

про размышления
01.06.2018 в 00:00

Философские размышления
01.06.2018 в 00:01

философские размышления
01.06.2018 в 00:03

ща опять будем орга простить все сносить к хуям :lol:
01.06.2018 в 00:10

давайте вернемся к красной шапке
01.06.2018 в 00:12

а я дрочу залипаю на Рудбоя на стриме, и мне хорошо
го к нам ^_^
01.06.2018 в 00:21

Ваня задумчивый сегодня)
01.06.2018 в 00:23

Рудбой, археологическое
01.06.2018 в 00:26

Рудбой, археологическое
ааааааа
аа
как я люблю ноосферу бля
я иногда когда бухаю верю, что они бля правда соулмейты
01.06.2018 в 00:36

я хочу какую-нибудь всратую почти-диснеевскую аушечку
где Рудбой принц, которого похитил голубь кто-то, он с этим кем-то тусанул, задружился, но королевство простаивает, рыцари и рыцареллы до Рудбоя не доезжают, теряются на БЧС тусах по дороге
и только рыцарь Светло и его верный говорящий осел ишак конь по имени Слава не поддаются на чары, а упрямо ищут Рудбоя.
А находят принца с бухлом и стриптизершами, возращаться на трон он не хочет, ему и тут заебись, рыцарь мелок и неказист, но сильно доставуч. Рыцарь злится и ругается матом, а потом отсасывает принцы в туалете клуба замка. Принц впечатляется, теряет блидетльность, рыцарь его пиздит и увозит. Но дороге он думает что, может, хуй с ним с троном и наградой? Может, себе такого хуя принца оставить?
01.06.2018 в 00:46

верный говорящий осел ишак конь по имени Слава
ААААААААААААААААААА *визжит на ультразвуке*
и выглядит он как конь Юлий из Алёши Поповича!