По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Надеюсь, это временные меры

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, организационное

Комментарии
12.06.2018 в 14:10

хочу укусить Ванечку за жопку
ты не одинок в своем желании, анончик :crazylove:
12.06.2018 в 14:36

А вы заметили, что Ванечка частенько в футболочке спит? (видос Гр-е, утренние фотки с Гришей?)
без футболки тоже есть, но я не об этом
А Рудбой спит, допустим, голый! (нууу, у нас есть некоторые утренние фото).
И давайте представим, как Рудбой воюет с футболками Светло (только футболка, без белья! Рудбоевская огромная футболка!!), вечно лезет под них, пытается стянуть или хотя бы задрать, а Ванечка держит оборону. И секс в задранной мятой футболке, чтобы перекручивалась под спиной или животом и мешала.
12.06.2018 в 14:41

Что ты наделал, анон Т_Т Я горю и спасет меня только такой фик, кого звать, кто спасет(
12.06.2018 в 14:49

И давайте представим, как Рудбой воюет с футболками Светло
Сюда очень хорошо ложится хэд где Ванечка не любит свою внешность и даже дома смущается своего голого тела, и чтобы Рудбой пытался его отучить, потому что ему хочется на Ванечку в своей постели смотреть безо всяких футболок
Ваня ещё и мёрзнет, а Рудбой покупает обогреватель себе в хату)
12.06.2018 в 14:57

Ваня ещё и мёрзнет, а Рудбой покупает обогреватель себе в хату)
Хотела написать "ТАК ОН ЖЕ КУПИЛ УЖЕ":lol:
и вспомнила, что это в Гаване купил, а не в реале
12.06.2018 в 14:59

чтобы Рудбой пытался его отучить, потому что ему хочется на Ванечку в своей постели смотреть безо всяких футболок
и однажды трахает Ванечку перед зеркалом, нашептывая на ушко "видишь, какой ты охуенный? ты же видишь?"
12.06.2018 в 15:09

Вы что творите, сууууумки?
продолжайте пожалуйста
12.06.2018 в 15:10

и однажды трахает Ванечку перед зеркалом, нашептывая на ушко "видишь, какой ты охуенный? ты же видишь?"

пусть начнут в футболке, которую Рудбой стащит.
перед зеркалом это вообще кинкище
12.06.2018 в 15:22

пусть начнут в футболке, которую Рудбой стащит. перед зеркалом это вообще кинкище
да-да!!!
мееедленно, по сантиметру
а Ванечку корежит, он же стесняшка, ладошки, румянец и горящие уши! и он, конечно, попытается прикрыться, но Рудбой ему не даст. Перехватит его запястья своей ручищей. И дрочить тоже не даст. Пока он не посмотрит на себя в зеркало, не признает, что красивый, и не поймет, как Рудбой его вот такого охуенного хочет
12.06.2018 в 15:39

И давайте представим, как Рудбой воюет с футболками Светло (только футболка, без белья! Рудбоевская огромная футболка!!), вечно лезет под них, пытается стянуть или хотя бы задрать, а Ванечка держит оборону. И секс в задранной мятой футболке, чтобы перекручивалась под спиной или животом и мешала.

горюююю. Рудбою хочется прижаться обнаженном телом к телу, почувствовать теплую гладкую кожу. а эта футболка достала. мешается, то скрутиться и тянет, то натирает. уже хочется натянуть ее на голову, но тогда Ванечка начинает брыкаться и жаловаться, что задыхается... и не поцеловаться нормально. хочется уже выкинуть футболку нафиг (допустим есть любимая, большая, памятная)) ну так он другую у него умыкнет... и Рудбой злится от этой возьни в постели, но и заводится одновременно
12.06.2018 в 17:46

Сегодня в 00 будет закрыто промежуточное голосование. Пройдите потыкайте, кто еще нет, пожалуйста :heart:
12.06.2018 в 18:13

анончик, который спрашивал про фф "В грязи и под солнцем", ты его нашел? видел, ты в джрк спрашивал, тред пока не дорикиэфил. если да - поздравляю) если нет, то у меня к тебе вопросы
12.06.2018 в 18:26

берегите траффик и сердечки
"немного" гифок Ванечки С

Бонус
когда твой мужик фотограф
и любит, очень любит неон
12.06.2018 в 18:35

Гифковые феи
уже в процессе

12.06.2018 в 18:37

анон с гифками :heart::heart::heart: Ты, гифки, Ванечка, подписи здесь прекрасно все) спасибо!
12.06.2018 в 19:13

анончик, который спрашивал про фф "В грязи и под солнцем", ты его нашел?
нет, в дежурке мне не ответили, а больше взять было неоткуда. глав там было 6-7, и когда последняя не знаю, но 13 мая выходило обновление, например тогда все скатилось в мохру и я плакала подруге в личке
если получится, будет круто
обнимашки, что отозвался в любом случае!:heart:
12.06.2018 в 19:28

Рудбой и котик (не Фаллен).гиф

На месте котика очень легко можно представить Гришеньку
12.06.2018 в 19:29

На месте котика очень легко можно представить Гришеньку
даааааааа
12.06.2018 в 19:31

глазоньки це пиздец конечно.. Ваня Рудбой который смущается это как что куда от этого бежать. ахуенно.

после того видоса с эпицентра где Рудбой ссыт идти за сцену у меня окончательно поломался образ грубого постельного мальчика, вот это вот его "да ты че, серьёзно что ли? нельзя, я туда не пойду" мне представляется как Фаллен ему говорит мол "сегодня мы пробуем вот это" и Ваня такой глаза округляет типа чтоооооо? это? ты с ума сошёл, я такое не буду!
12.06.2018 в 19:34

Внезапный вопрос: как думаете, Вани интроверты или экстраверты?
12.06.2018 в 19:40

как меня порадовали знакомые ники рудбоевцев в конце видео))))))))
12.06.2018 в 19:48

Анон, кто слил ссылку на годлайков ты поступил очень некрасиво. Ссылка была только для подписчиков. Я не знаю, есть ли смысл, просить админа удалить. Не тащите хотя бы пока никуда.
12.06.2018 в 19:50

Котики, ссылку на видео Вани и ГЛ попросили пока удалить вместе с гифками.
Как только разрешат, мы все вернем.
Пожалуйста, не распространяйте и никуда не тащите.
Спасибо
12.06.2018 в 19:51

кто-то унес в дежурку. Пост в 19,41 вроде под катом Рудбой. Модер дежурки, приди, удали!
12.06.2018 в 19:55

vanyacest, ты коооооотик :heart:
12.06.2018 в 19:56

Внезапный вопрос: как думаете, Вани интроверты или экстраверты?
эти понятия сейчас очень размытые и неоднозначные, так что сказать трудно. но для меня они оба выглядят на людей, которые не испытали бы больших проблем с тем, чтобы не общаться какое-то время с людьми или нет. сложно
12.06.2018 в 19:59

в дежурке тоже потерли
12.06.2018 в 20:04

Ссылка была только для подписчиков.
Мне об этом не сообщили. А я сам не понял, потому что тупой.

12.06.2018 в 21:12

нет, в дежурке мне не ответили, а больше взять было неоткуда. глав там было 6-7, и когда последняя не знаю, но 13 мая выходило обновление, например тогда все скатилось в мохру и я плакала подруге в личке
если получится, будет круто

анончик, я копал-копал, так глубоко еще никто не закапывался. не докопался до одной из глав в середине и финальной части(( в процессе нашел сообщение автора, которая обещала поработать над концовкой и вернуть фф в открытый доступ, кстати.
чувствую себя паравозиком, который не смог(
но если не хочешь ждать автора, без вот этих двух частей могу скинуть файл

*грустно обнимаю в ответ*