Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.06.2018 в 14:10ты не одинок в своем желании, анончик
-
-
12.06.2018 в 14:36без футболки тоже есть, но я не об этом
А Рудбой спит, допустим, голый! (нууу, у нас есть некоторые утренние фото).
И давайте представим, как Рудбой воюет с футболками Светло (только футболка, без белья! Рудбоевская огромная футболка!!), вечно лезет под них, пытается стянуть или хотя бы задрать, а Ванечка держит оборону. И секс в задранной мятой футболке, чтобы перекручивалась под спиной или животом и мешала.
-
-
12.06.2018 в 14:41-
-
12.06.2018 в 14:49Сюда очень хорошо ложится хэд где Ванечка не любит свою внешность и даже дома смущается своего голого тела, и чтобы Рудбой пытался его отучить, потому что ему хочется на Ванечку в своей постели смотреть безо всяких футболок
Ваня ещё и мёрзнет, а Рудбой покупает обогреватель себе в хату)
-
-
12.06.2018 в 14:57Хотела написать "ТАК ОН ЖЕ КУПИЛ УЖЕ"
и вспомнила, что это в Гаване купил, а не в реале
-
-
12.06.2018 в 14:59и однажды трахает Ванечку перед зеркалом, нашептывая на ушко "видишь, какой ты охуенный? ты же видишь?"
-
-
12.06.2018 в 15:09продолжайте пожалуйста
-
-
12.06.2018 в 15:10пусть начнут в футболке, которую Рудбой стащит.
перед зеркалом это вообще кинкище
-
-
12.06.2018 в 15:22да-да!!!
мееедленно, по сантиметру
а Ванечку корежит, он же стесняшка, ладошки, румянец и горящие уши! и он, конечно, попытается прикрыться, но Рудбой ему не даст. Перехватит его запястья своей ручищей. И дрочить тоже не даст. Пока он не посмотрит на себя в зеркало, не признает, что красивый, и не поймет, как Рудбой его вот такого охуенного хочет
-
-
12.06.2018 в 15:39горюююю. Рудбою хочется прижаться обнаженном телом к телу, почувствовать теплую гладкую кожу. а эта футболка достала. мешается, то скрутиться и тянет, то натирает. уже хочется натянуть ее на голову, но тогда Ванечка начинает брыкаться и жаловаться, что задыхается... и не поцеловаться нормально. хочется уже выкинуть футболку нафиг (допустим есть любимая, большая, памятная)) ну так он другую у него умыкнет... и Рудбой злится от этой возьни в постели, но и заводится одновременно
-
-
12.06.2018 в 17:46-
-
12.06.2018 в 18:13-
-
12.06.2018 в 18:26"немного" гифок Ванечки С
Бонус
когда твой мужик фотограф
и любит, очень любит неон
-
-
12.06.2018 в 18:35уже в процессе
-
-
12.06.2018 в 18:37-
-
12.06.2018 в 18:39уже в процессе
-
-
12.06.2018 в 19:13нет, в дежурке мне не ответили, а больше взять было неоткуда. глав там было 6-7, и когда последняя не знаю, но 13 мая выходило обновление, например тогда все скатилось в мохру и я плакала подруге в личке
если получится, будет круто
обнимашки, что отозвался в любом случае!
-
-
12.06.2018 в 19:28На месте котика очень легко можно представить Гришеньку
-
-
12.06.2018 в 19:29даааааааа
-
-
12.06.2018 в 19:31после того видоса с эпицентра где Рудбой ссыт идти за сцену у меня окончательно поломался образ грубого постельного мальчика, вот это вот его "да ты че, серьёзно что ли? нельзя, я туда не пойду" мне представляется как Фаллен ему говорит мол "сегодня мы пробуем вот это" и Ваня такой глаза округляет типа чтоооооо? это? ты с ума сошёл, я такое не буду!
-
-
12.06.2018 в 19:34-
-
12.06.2018 в 19:40-
-
12.06.2018 в 19:48-
-
12.06.2018 в 19:50Как только разрешат, мы все вернем.
Пожалуйста, не распространяйте и никуда не тащите.
Спасибо
-
-
12.06.2018 в 19:51-
-
12.06.2018 в 19:55-
-
12.06.2018 в 19:56эти понятия сейчас очень размытые и неоднозначные, так что сказать трудно. но для меня они оба выглядят на людей, которые не испытали бы больших проблем с тем, чтобы не общаться какое-то время с людьми или нет. сложно
-
-
12.06.2018 в 19:59-
-
12.06.2018 в 20:04Мне об этом не сообщили. А я сам не понял, потому что тупой.
-
-
12.06.2018 в 21:12если получится, будет круто
анончик, я копал-копал, так глубоко еще никто не закапывался. не докопался до одной из глав в середине и финальной части(( в процессе нашел сообщение автора, которая обещала поработать над концовкой и вернуть фф в открытый доступ, кстати.
чувствую себя паравозиком, который не смог(
но если не хочешь ждать автора, без вот этих двух частей могу скинуть файл
*грустно обнимаю в ответ*