Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.06.2018 в 17:41Тусовка «Слова Спб» в основном гуманитарная. Тот же Ваня Фаллен – тоже философ. Часто общаетесь на такие темы?
Как-то раз сидели с ним и Фаллен говорит: «Слушай, у тебя есть какая-нибудь курсовая ненужная?» Я тогда на третьем курсе учился, говорю: «Курсовая по Ницше есть». А он: «Можешь мне дать? Мне лень писать». И он успешно защитил мой курсач.
Но Ваня – немножко другой философ, он же из «Герцена». В плане философии он образован в миллиард раз лучше меня. Чтоб ты понимал, Ваня любит, например, немецкую классическую философию, которую я читать вообще не могу. Для меня это просто адская дрочильня. Мы когда только познакомились, пробовали вести какие-то философские дискуссии, и он просто максимально меня давил. Я думал: «Сука! Сука! Как так можно?»
-
-
10.06.2018 в 17:43-
-
10.06.2018 в 17:49-
-
10.06.2018 в 23:27-
-
10.06.2018 в 23:38мне тоже интересно, куда все делись. ни в треде нет, ни здесь никого(
-
-
10.06.2018 в 23:42-
-
11.06.2018 в 00:03-
-
11.06.2018 в 00:20-
-
11.06.2018 в 00:31-
-
11.06.2018 в 00:36Спасибо за фото
-
-
11.06.2018 в 00:47я только еду обратно из питера, трясусь на своей верхней боковушке и мечтаю впасть в кому
насчёт отчета: даже не знаю, анончики, каких именно подробностей вы хотите услышать? мы фандомной тусовкой 5 часов стояли на улице у семнашки и сплетничали про рэп, это было круче любого гига
-
-
11.06.2018 в 00:47-
-
11.06.2018 в 00:55любых подробностей) про Ваню, про фандомный движ. а то все сходили на гиг и затихли, в дежурку ничего не принесли, сюда по минимуму. такое ощущение, будто концерта Вани не было. прошел и испарился. обидно.
и я начинаю волноваться, что мы все сюда ушли из дежурки, и тут молчим( нехороший признак
-
-
11.06.2018 в 01:14readfic/6613049
-
-
11.06.2018 в 03:17И Вань люблю
-
-
11.06.2018 в 03:24ficbook.net/readfic/6970389
Люблю вас, котикиииии
И Вань люблю
-
-
11.06.2018 в 03:38я вот вчера искала школьные аушки и первую любовь, нашла фанфик "между пальцами щель", с оосищем размером со вселенную и некоторой (сильной) сучностью ванечки, но автор предупреждает. было сложно, но молодость/первая любовь все же как-то погладились)
хайд
-
-
11.06.2018 в 04:12-
-
11.06.2018 в 04:15-
-
11.06.2018 в 07:26у ребят из антихайпа в роду написано быть воинами подземки с позами модели?
-
-
11.06.2018 в 08:04-
-
11.06.2018 в 08:23Чем больше смотрю на фото, тем сильнее кажется, что шорты Вани тесные и слишком сильно облегают...
-
-
11.06.2018 в 08:28Время-то идёт, а иметь больше одного определённого предмета одежды в ах как-то не принято)))
Хотя в рыжие штаны он же влез...
-
-
11.06.2018 в 08:30ясно-понятно, а мы их тут ловим) спасибо за отчет (мне кстати и первый вариант неотчета понравился) и прям отдельно за модельное позирование))
-
-
11.06.2018 в 09:10-
-
11.06.2018 в 09:12неотчет писал другой анон, если что ) который вчера до компа не добрался )
-
-
11.06.2018 в 09:41-
-
11.06.2018 в 10:29-
-
11.06.2018 в 10:50-
-
11.06.2018 в 11:02Таймкодов нет, но на канале тг есть много гифов с ними.