26. Вани отцы-одиночки в затерянном в недрах океана подземном городе, потому что в прошлой жизни они пообещали найти друг друга

@темы: Гриша, арты, выполненные, коллажи, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло, (не)командный фест

Комментарии
03.03.2019 в 17:01

:inlove: ваааааааааааааау!!! такая визуализаааация!!! спасибо!!!
блин мне даже фик уже просить не хочется, такая полноценна яистория у тебя, анончик вышла! *обнимяу*
03.03.2019 в 17:04

Какой красивый коллаж! :heart:
03.03.2019 в 17:12

левая фотка соу мач Ваня Светло!
и из-за разной температуры действительно как прошлая жизнь
спасибо, анон:heart:
03.03.2019 в 17:48

Авввввв, очень красиво и очень атмосферно получилось! Спасибо! :heart:
03.03.2019 в 18:04

Как же я разъебалась, анооон
И так вопросов много сразу! А дети у них и там, и там были? Общие в прошлой жизни? Или в обеих? Они помнят прошлые жизни? А в первой они погибли?((( Или как там все?
Меня редко так визуалом цепляет, но тут прямо кажется, что ты большую-большую историю про них придумал, поэтому и коллаж такой крутой вышел!
Очень хочется от тебя почитать, что ты там придумал, когда делал. Спасибо за работу!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии