Внимание!
Комментарии
Вставить цитату
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.04.2018 в 21:07-
-
25.04.2018 в 21:49-
-
25.04.2018 в 21:52-
-
26.04.2018 в 07:07Артиста Фаллена эмси подписывают на БМ, с Рудбоем у них тоже все заебись, хэ.
Сегодня ночью снился сон, что оба Вани ведут совместную трансляцию, сидя рядом на диване с видом "А что такого"?, а потом вместе выступают где-то на сцене с совместным материалом)
тоже почти АУ-
-
12.05.2018 в 11:56Хочу поделиться болью.
Меня, благодаря Ванями и их муз.пристрастиям, как-то внезапно вштырило аушкой, где юные Вани встречаются на Нашествии. Ваня С как только переехал из Хабаровска, Ваня Е, допустим, только-только вливающийся в тусовку, еще не бэк Мирона. (к примеру, 12 год). И они там со своими компаниями и у разных сцен (Рудбой всякая альтернатива + Сплины, Пилот, Мертвые дельфины и пр.), а Светло на мягком рокопопсе и классике (типа Чайфов и Арии), но и КиШ всякий. И Светло случайно попадает в слэм, в котором ему сильно прилетает, и Рудбой его выводит, приговаривая "куда ты поперся, болезный, тебя же тут растопчут".
Они знакомятся, немного срутся на тему трушности рок-музыки, а потом..бухло, романтика, первый раз в палатке, и похуй, что громко, потому что рок-фестиваль же! всем поебать!
и три дня прям любовь-хиппи-стайл, ходят по очереди и туда, и туда
И они собираются обменяться контактами, оба же из Питера, но не обмениваются и теряются.
А потом, спустя несколько лет, сталкиваются в тусовке, охуевают, потому как .. ну а как же "рэп - говно?" , неловкость и вот это все. И потом Рудбой почему-то Светло куда-то подвозит, а по радио Наше играет, и какая-то песня, старенькая, под которую у них все тогда случилось и ... пиздец. искрабурябезумие.
Плааачу. Я даже не могу на лапки жаловаться, но писать не буду. Некогда совсем. Так что поплачьте со мной.
-
-
25.05.2018 в 20:17Ау, где Иван Евстигнеев очень талантливый, но очень эксцентричный хирург. Он не любит пациентов, часто им грубит и посылает прямым текстом, за что его коллектив больницы и пациенты называют "Рудбой". На больных производит неизгладимое впечатление его синие, зеленые, оранжевые волосы и миллион татух. А во время операций он ставит немецкий репчик, да.
Ваня Светло в интернатуре, хотя они с Рудбоем почти одного возраста! Но Ваня С всю юность пинал хуи, а потом решил, что хочет быть врачом-хирургом, несколько лет пытался поступить, и в итоге он уже почти-что-врач, приходит под руководство Рудбоя. Которому нахуй не вперлись никакие интерны, но глав.врач Мирон Яныч, который заебался разруливать жалобы пациентов, решил приставить к нему самого назойливого, бесячего, но очень талантливого интерна. Который хирург от бога, но истинный доблоеб от сатаны. Хотя и выглядит очень, очень, очень приличным мальчиком. Пациенты и персонал сразу крестят его Ванечкой, а Рудбой скрипит зубами, но не может не признать, что из Светло может выйти отличный врач. Если Рудбой его не прирежет скальпелем, конечно.
-
-
25.05.2018 в 20:30Ау, где Вани снимают соседние помещения. У Рудбоя магазин всяких антию-штук, музыкальных инструментов и модненьких приколюх, а у Фаллена букинистическая лавка, в которой постоянно тусуются странные псевдоинтеллигентные типы.
Фаллен вечно ругается на Рудбоя за шум и громкую музыку, а Рудбой на Фаллена за сомнительную публику "Если у меня что-то пропадет - тебе пиздец, точно кто-то из твоих дружков. Имей в виду, один бас стоит, как вся твоя сраная лавочка"
Фаллен: Да нахуй моим друзьям твой хлам? Мы такие значочки классе в третьем носили.
Но вообще они уже по привычке устраивают общие перекуры, а иногда в плохую погоду дымят у Фаллена на маленькой кухне под вкусный чаек.
-
-
25.05.2018 в 20:32номер раз
номер 2
-
-
30.05.2018 в 22:20In heartbeat AU!
Светло называет Охру пидрилой и шлёт нахуй, в то время как его ярко красное сердце вцепившись в Ваню, облизывает его щеку.
- Ой, все
- Сам пидор, - говорит Охра, поглаживая сердечко по мягкому предсердию.
- ОТВАЛИ ДА
***
ау, где ваня светло через раз просыпается ваней рудбоем
***
revolution!au, ванечка светло — отличник, победитель многих школьных и городских олимпиад, и один из оппозиционеров, которые собираются устроить революцию. ваня евстигнеев — парень, который волей случая оказывается в мвд, и один из офицеров полиции, которые подавляют восстание.
twitter.com/sueslovie/status/997725339550932992 (коллаж)
***
руреперское АУ по сериалу "МУХТАР"
Слава и Фаллен работают в отделении где шеф Замай. Раскрываемость соседнего отделения лучше. Замай собирает собрание и говорит ВОТ У НИХ ПОИСКОВАЯ СОБАКА ЕСТЬ. А ЧТО ПРЕДЛОЖИТЕ ВЫ.
В итоге у них появляется поисковый КОТ ГРИША
Но проблема в том что коту насрать. В итоге местного мафиози Оксимирона они ловят семь сезонов, потому что каждый раз когда Фаллен спрашивает ГРИША ТЫ ВЗЯЛ СЛЕД? кот просто ложится на бочок
Слава: ладно, сегодня не поймаем
А правая рука местного мафиози — Рудбой, редкостный лошара который постоянно попадается.
Фаллен постоянно его закрывает и у них тюремная романтика. "Слушай мож тебя научить уже криминалити творить"
-
-
30.05.2018 в 23:05как же я ору
кот Гриша, которому похуй
Рудбой, которой лошара
прекрасно просто ВСЕ
спасибо, анон, охуенно настроение поднял