0

Вопрос: Ну что, скидываемся на фанф авторства Фаллена? Нужно 15-20к.
1. Поддержу молодого автора соточкой 
8  (4.3%)
2. Сегодня не бухаю! Расчитывайте на мою пятихатку 
6  (3.23%)
3. Тысченку-другую не жалко, все равно к лету худею 
7  (3.76%)
4. Уже все оплачено. Ожидайте на просторах фикбука 
4  (2.15%)
5. Хрен с ним с отпуком! Плачу за пять фиков!!! 
2  (1.08%)
6. А заявку можно выбрать? 
20  (10.75%)
7. Фаллен точно не лапчатый? А НЦ будет? А объем? А кто сверху? 
34  (18.28%)
8. Куда платить, чтобы Ваня ничего не писал? 
32  (17.2%)
9. Наглые нычне начинающие фикрайтеры 
29  (15.59%)
10. А мы причем? Пусть Рудбой платит 
44  (23.66%)
Всего:   186
Всего проголосовало: 88

@темы: фанфики, Ваняцест, Ваня Светло